Разработчики Studio Fizbin анонсировали новую однокнопочную игру Say No! More


Разработчики Studio Fizbin анонсировали новую однокнопочную игру Say No! More


Studio Fizbin - это новые разработчики, которые создали несколько игр. И вот они объявили о своем новом шедевре, который назвали Say No! More.

Суть игры заключается в том, что вы будете играть за офисного работника из низкого эшелона. От вас требуется выполнять все поручения, которые вам дают и даже самые унизительные. Но потом, к вам в руки попадает аудиокассета, где учат говорить людям «нет».

Во время игры, вы будете отыскивать различные фрагменты курса и благодаря им, вы сможете делать свое «нет» еще мощнее. То есть, вы сможете придать ему различные эмоциональные оттенки и так далее. Все это, вы будете делать одной кнопкой и естественно, ваша главная задача — это разозлить жадную корпорацию, которая не готова слышать отпоры от своих сотрудников.

Трейлер игры сделали очень интересным и оригинальным. В нем Вы увидите, как сотрудница офиса, ходит и выполняет поручения различных людей. Но потом, ей это надоедает и она находит аудиокассету, где ее учат говорить «нет». Игра выйдет в 2020 году в Steam на PC, Nintendo Switch и iOS.



Будет ли игры Say No! More очередным шедевром разработчиков Studio Fizbin или же она потерпит крах? Узнаем только в 2020 году, а пока остается ждать выхода игры. На данный момент, пользователи заинтересовались игрой и посчитали ее очень забавной.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.