Состоялся показ игры Half-Life: Alyx


Состоялся показ игры Half-Life: Alyx


Никто не верил, но это случилось. Компания Valve показала первый трейлер игры Half-Life: Alyx.

Все уже поняли, что главным персонажем игры, станет Аликс Вэнс — это напарница всеми нами известного Гордона Фримена. Но в этой игре, мы не встретим Гордона, ведь Half-Life: Alyx - это игра, где все моменты, происходят до всех событий игры Half-Life 2. Но компания Valve все же рекомендует перед прохождением игры Half-Life: Alyx, пройти Half-Life 2.

Один из учредителей The Game Awards сказал: «На прохождение игры, уйдет около пятнадцати часов. Так что игроки, точно не будут скучать и не будут разочарованы». 13 декабря 2019 года, Half-Life: Alyx покажут в очередной раз.

Естественно, создатели желают продолжать Half-Life, но они пока что сосредоточены именно на этой игре. После выхода игры, они посмотрят на реакцию геймеров и решат, в какое направление им идти.



Выход игры произойдет в марте 2020 года, а пока что, на игру действует скида 10%. Игра будет совместима со всеми VR-шлемами, ну а точнее, со всеми шлемами, которые поддерживает Steam VR.

К тому же, если вы купите от компании Valve шлем виртуальной реальности до конца 2019 года, то игру вы получите в подарок. Также, вы получите некоторые раскраски для оружия и годный контент по персонажу Аликс в играх Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.