Разработчики игры Death Stranding увеличат размер текста


Разработчики игры Death Stranding увеличат размер текста


Разработчики игры Death Stranding сказали, что в декабре, они сделают новое обновление, где в игре, увеличится размер текста. Размер текста будет работать на различные записки, на меню игры, на субтитры и так далее. Также, разработчики игры, позволят перерабатывать транспорт.

Получается, что это будет первое крупное обновление, где будут добавлены какие-либо функции. На данный момент, разработчики игры Death Stranding выпустили 6 патчей, но все эти патчи, были посвящены исправлению багов.

Игроки очень жаловались на то, что текст в игре очень маленький. Многие субтитры и записи нереально прочитать. Игрокам приходиться приближаться к мониторам или к телевизорам, чтобы прочитать записку или же субтитры.

Точная дата обновления пока неизвестна. Разработчики игры Death Stranding сказали, что обновление выйдет в середине декабря 2019 года, а точную дату не назвали. Фанаты довольны тем, что разработчики прислушиваются к ним и делают для них различные обновления.

Игра продолжает набирать обороты, и она становится все популярней. Будут ли разработчики дальше улучшать свою игру или же они выпустят базовые обновления и больше не будут обновлять игру? Будем следить за развитием событий и держать Вас в курсе новостей игры Death Stranding.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.