Популярное аниме Fairy Tail получит свою ролевую игру 19 марта 2020 года


Популярное аниме Fairy Tail получит свою ролевую игру 19 марта 2020 года


Всеми известные разработчики Koei рассказали о том, что они выпустят свою ролевую игру по известному мультфильму Fairy Tail. Игра выйдет на PC в Steam, PS4 и Nintendo Switch. Выход игры состоится 19 марта 2020 года.

Сюжет игры крутится вокруг самой манги Fairy Tail. Автор манги тоже участвует в процессе разработки игры. Суть игры заключается в том, что вам нужно вступить в мир, где царит магия и каждый волшебник, присоединяется к клану. В один из такой клан, вам нужно вступить, чтобы спасти клан от распада.

Разработчики игры также предоставили трейлер, где показали дату релиза и персонажей. В трейлере показали только четырех персонажей, а всего их будет около десяти, а то и больше. Игрок должен собрать из этих персонажей свою команду мечты, чтобы отправиться в путешествие.

Все сюжетные события игры будут соответствовать истории Fairy Tail, правда разработчики игры решили добавить еще свои эпизоды и задания. Кроме того, игрокам придется задействовать все свои стратегические мышления в боях. То есть, нужно правильно выбирать расположение бойцов, учитывать сочетание заклинаний и так далее.

Фанаты мультфильма Fairy Tail надеются на то, что игра будет великолепной, ведь многие ждали какой-то годной игры по аниме Fairy Tail.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.