Выход игры Beyond a Steel Sky перенесли на 2020 год


Выход игры Beyond a Steel Sky перенесли на 2020 год


Все мы помним известный квест от разработчиков Revolution Software, который вышел в 1994 году и его название Beneath a Steel Sky. Прошло немало времени и они решили выпустить продолжение этого квеста и назвали его Beyond a Steel Sky. Сначала разработчики сказали, что игра выйдет в 2019 году, но сейчас они заявили, что выход игры, переносится на 2020 год.

Revolution Software уверяют, что не стоит переживать. Beyond a Steel Sky - это их самый лучший проект и им нужно немного больше времени, чтобы реализовать все свои идеи.

Разработчики хотят добавить в игру виртуальный театр и взлом систем. На саму картинку игры, повлияют графические технологии и уникальный стиль одного из создателей комикса «Хранители».

Revolution Software сказали, что новую дату выхода игры, скажут в начале 2020 года. Beyond a Steel Sky хотят выпустить на PC, Apple Arcade и консолях. Также, разработчики игры сообщили, что к зимним праздникам, они приготовят свежую информацию о будущей игре. Возможно, фанатов ждет новый трейлер игры. Нынешний трейлер игры, вы можете посмотреть ниже.



Будет ли игра Beyond a Steel Sky отличным продолжением Beneath a Steel Sky? Пока что, мы можем только ждать новой информации от Revolution Software и ждать выхода игры.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.