Головоломка Lightmatter выйдет 15 января 2020 года в Steam


Головоломка Lightmatter выйдет 15 января 2020 года в Steam


Разработчики Tunnel Vision Games решили порадовать любителей головоломок своей игрой. Разработчики готовятся выпустить свой проект под названием Lightmatter. Lightmatter - это головоломка от первого лица. Сюжет игры заключается в том, что игрокам нужно войти в лабораторию будущего.

Lightmatter Technologies - это организация, которая разрабатывает безопасную и экологическую энергию. Они ее называют светлой материей. Но все мы знаем, что у каждого изобретения есть свои минусы. Минус новой энергии таков — любая тень становится смертоносной.

Геймеров ждет красочное путешествие по лаборатории и там нужно быть предельно аккуратным, ведь любой шаг может стать последним. Игрокам придется внимательно просматривать окружение, обустраивать для себя проходы и многое другое. Это все делается для того, чтобы разгадать секреты организации.



Главу организации Lightmatter Technologies будет озвучивать David Bateson, который ранее озвучивал наемного убийцу Агента 47 из игры Hitman. Головоломка Lightmatter выйдет 15 января 2020 года в Steam. После выхода игры, в нее можно будет поиграть первый час бесплатно. Разработчики игры сделали такой ход, чтобы игроки сначала посмотрели на игру, а потом уже решили — покупать ее или нет.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.