Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds поняли, как нужно бороться против игроков, которые все время поджидают противника


Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds поняли, как нужно бороться против игроков, которые все время поджидают противника


Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds рассказали, что нашли способ борьбы против игроков, которые все время сидят и ждут своих противников. Разработчики игры показали внутреннюю синюю зону. Она не позволит геймерам отсиживаться до конца матча в домах.

Разработчики рассказали, что шансы на победу повышались у тех игроков, которые раньше оказались внутри безопасной зоны. Кроме того, игроки сражались не друг с другом, а с синей зоной. Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds поняли, как решить эти две проблемы. Они хотят выпустить обновление, где игрокам будут заранее показывать новый круг.

Получается, что внутренняя синяя зона будет появляться в безопасной зоне с самого начала игры. Также, она будет оставаться до предпоследней фазы и она будет соответствовать размерам и местоположением следующей безопасной зоны. Но игроки не смогут сидеть во внутренней синей зоне, так как они будут получать урон.

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds уже провели некоторые тестирования и возможно, в будущем, это обновление появится в основных режимах игры.

Стоит ли разработчикам выпускать такое обновление? Ведь PlayerUnknown's Battlegrounds - это игра на выживание и это нормально, что есть люди, которые любят посидеть и подождать своего противника, ведь они выживают, а не играют в шутер.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.