Разработчики Iggymob перенесли выход игры Gungrave: G.O.R.E. на 2020 год


Разработчики Iggymob перенесли выход игры Gungrave: G.O.R.E. на 2020 год


Разработчики Iggymob анонсировали, что их игра Gungrave: G.O.R.E. выйдет в декабре 2019 года. Но сейчас, они решили перенести выход игры на 2020 год.

Разработчики увидели большой интерес к игре от пользователей. Посмотреть этот результат можно по просмотрам последнего трейлера. Разработчики заполучили еще больше стимула и теперь, они хотят создать игру еще лучше.



Трейлер собрал огромное количество просмотров за короткие сроки. Также, разработчики находились в поисках профессионалов, которые смогли бы повысить качество их проекта.

Gungrave: G.O.R.E. - это игра, где геймерам нужно взять на себя роль бывшего наемного убийцы, которого зовут Грэйв. Сначала, его убили, а потом воскресили. После воскрешения, Грэйв превратился в настоящую машину для убийств. После воскрешения, нашему главному герою дали новое задание. Ему нужно уничтожить самый опасный наркотик SEED и также, ему нужно уничтожить компанию, которая производит этот наркотик.

Разработчики Gungrave G.O.R.E сообщили, что выход игры состоится только на PlayStation 4. Неужели игра выйдет только на PlayStation 4? Будут ли разработчики игры оптимизировать Gungrave G.O.R.E на другие консоли и на PC? Остается только ждать новостей от Iggymob.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.