Two Point Hospital выйдет на консолях 25 февраля 2020 года


Two Point Hospital выйдет на консолях 25 февраля 2020 года


Издатель SEGA наконец-то объявила дату выхода игры Two Point Hospital на консолях. Игра выйдет 25 февраля 2020 года на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Two Point Hospital - это то место, где вы должны построить больницу с нуля и сделать ее самой привлекательной и самой работающей.

Вы должны оптимизировать больницу. Это значит, что вы должны размещать коридоры, кабинеты, зоны ожидания и сделать это все так, чтобы в вашу больницу приходило все больше и больше пациентов и денежных средств. Самое главное — это расширять корпуса, чтобы можно было принять как можно больше больных.

Также, вы можете размещать различные декоративные предметы, которые будут радовать пациентов, ведь ожидание своей очереди — это еще так скука. Если пациенты будут радоваться, то вы будете получать престиж больницы, который нужен для получения наград.

Кроме того, вам нужно оборудовать кабинеты всей техникой, нанимать сотрудников с квалификацией и многое другое. Если вы будете все это делать, то сможете с легкостью изучать новые болезни и лечить все больше и больше пациентов. Если вы победите заболевание, то сможете изучить новые методы лечения и новую технику.



Предварительные заказы уже наступили, но обладателем консоли Nintendo Switch нужно чуть-чуть подождать.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.