В Fortnite начался Зимний фестиваль


В Fortnite начался Зимний фестиваль


Всеми известная организация Epic Games рассказал о выходе Зимнего карнавала в Fortnite. Если вы хотите участвовать в карнавале и получать различные подарки, то вам нужно войти в лобби и кликнуть на новую вкладку, где изображены снежинки.

Теперь игроки смогут открывать ежедневно на протяжении 2 недель в доме приятные коробки. Внутри коробки может попасться — две кирки, эмоции, экипировки и многое другое. Разработчики рассказали, что получить эти подарки можно только в ходе Зимнего карнавала.

Кроме того, эти коробки можно найти в новогоднем носке. Носок висит возле камина в доме. В него вы тоже можете заглядывать каждый день, чтобы получить новое задание, за которое дадут награду и опыт.



Если вдруг вы не смогли собрать коробку в какой-то определенный день, то можете не переживать. Все подарки вы можете забрать сразу же в любое время до 7 января. Также, разработчики игры сделали новые режимы, которые разнообразят контент для игроков. Один из таких режимов — это сражение в Zone Wars.

К тому же, вместе с Зимнем карнавалом, для игры вышло обновление, где добавили боевую лабораторию. В ней, игроки смогут создать свой остров и установить на нем свои правила. Игроки смогут изменить содержимое ящиков, гравитацию, дамаг от падения и многое другое. На остров можно позвать до 15 товарищей.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.