Начались зимние праздники в В GTA Online и Red Dead Online


Начались зимние праздники в В GTA Online и Red Dead Online


Известная компания Rockstar Games рассказала, что они начала проводить зимние праздники в GTA Online и Red Dead Online. Геймеров ждут различные подарки. Естественно, их нужно успеть забрать.

В Red Dead Online везде выпал снег и заметно стало холоднее. А в различных городах и лагерях появились красочные елочки. Пианисты играют рождественские мелодии, на улицах зимние настроение и все игроки счастливы. Если зайти в раздел «Бонус», то игроки получат огромное количество подарков.

Если игроки зайдут с 23 по 25 декабря 2019 года в Red Dead Online, то они получат огромный ящик с подарками. В нем будут различные блюда, ресурсы, выпивки и так далее.

Также, до 6 января 2020 года, игрокам будут доступны бонусы, которые включат очки роли, опыта клуба и многое другое. А в игровом магазине, будут проходить праздничные скидки.

Естественно, рождественское настроение появилось и в GTA Online. Игроки могут забыть о кровавых перестрелках и миссиях. Теперь можно просто поиграть в снежки. Также, для геймеров GTA Online, приготовили набор праздничной одежды.

Самые главные подарки будут 24 и 25 декабря 2019 года. Игроки получат различные фейерверки, радиоуправляемые танки и многое другое.

Кроме того, некоторая недвижимость во время праздников, будет продаваться за полцены. А на различные транспортные средства, будет действовать скидка аж целых 40%.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.