Разработчики Techland сообщили о новогодних событиях в своей игре Dying Light


Разработчики Techland сообщили о новогодних событиях в своей игре Dying Light


Разработчики Techland сообщили о новогодних событиях в своей игре Dying Light. Новогодние праздники в игре закончатся 2 января 2020 года в 21:00 по МСК.

Во время новогодних событий, геймерам предстоит собирать различные подарки из грузов, бегунов, тайников Раиса и так далее. Кроме того, в игру добавили гоблинов. В основном, их можно встретить в Старом городе. Из них не выпадают подарки, но из них выпадают угощения, которые дают временные усиления.

Угощения вы можете съесть сразу, а можете оставить. К тому же, вы можете накопить угощения и создать еще лучше угощение, которое улучшит выносливость, защиту и скорость.

Если игроки смогут собрать необходимое количество подарков до конца праздников, то им достанется квитанция на чертеж оружия под названием «Сахарная трость».

В трейлере вы можете увидеть всю суть новогодних праздников в Dying Light. Судя по просмотрам и комментариям под роликом, игроки очень довольны выходом этого обновления, ведь они тоже хотят чувствовать новогоднюю атмосферу в своей любимой игре.



Возможно, если новогодние праздники очень сильно понравятся игрокам, то разработчики Techland добавят что-то новое или же просто продлят новогодние праздники в Dying Light.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.