Многие игроки вернулись в The Witcher 3: Wild Hunt после выхода сериала Ведьмак от компании Netflix


Многие игроки вернулись в The Witcher 3: Wild Hunt после выхода сериала Ведьмак от компании Netflix


Произошло интересно событие. В Ведьмак 3: Дикая Охота зашло аж целых 48 тысяч геймеров одновременно. Такой результат, игра показывала только в июне 2016 года. Это очень хороший показатель для игры, тем более для одиночной.

Почему же Ведьмак 3: Дикая Охота получила такую большую популярность снова? Скорее всего, это из-за того, что сейчас идет крупная распродажа в Steam. Также, недавно вышел сериал «Ведьмак» от компании Netflix и наверняка после него, многие игроки решили снова зайти в игру или же наоборот, решили купить ее, чтобы поиграть и проникнуться в историю Ведьмака.

The Witcher 3: Wild Hunt - это игра, где вы играете за Геральта из Ривии. Он является Ведьмаком. Ведьмак — это охотник на чудовищ, который не видит преград. Наш главный герой отправляется в путешествие, чтобы найти девушку по имени Цири, которая обладает сверхъестественными способностям. В отличие от прошлых частей игры, в Ведьмак 3: Дикая Охота можно спокойно путешествовать по территории и выполнять не только сюжетную линию, но и побочные задания.

Сейчас, The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition можно приобрести всего за 450 рублей в Steam. На нее действует 70% скидка. Сейчас, игра лидирует в списке продаж.


Комментарии
  • Игра и графика многократно стоят того, что бы в эту игру возвращаться. На максимальных настройках игра выглядит очень красиво, в некоторых местах хочется не пробегать пейзажи/обстановку, а именно любоваться окружающим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.