Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds продолжают блокировать по 100 тысяч читеров в неделю


Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds продолжают блокировать по 100 тысяч читеров в неделю


Прошла информация от одного комьюнити-менеджера PlayerUnknown’s Battlegrounds Corporation, что создатели проекта продолжают блокировать около 100 тысяч нечестных игроков за короткие сроки.

Наглядный пример показали с 8 по 14 декабря 2019 года. В эту неделю, навсегда было заблокировано 116, 5 тысяч профилей.

Но ведь какой от этого толк? Игроки все равно могут создать очередной профиль и приобрести игру. На это, комьюнити-руководитель ответил, что они стараются блокировать по оригинальному номеру ПК, только во многих моментах, такие блокировки не получаются.

К тому же, создатели не могут блокировать геймеров с огромным пингом или же тех, которые используют VPN. Это делается, чтобы не заблокировать обычных пользователей. К примеру, в ЮАР нет собственного сервера. Поэтому, геймеров перенаправляют на другой регион и из-за этого, у них высокий пинг.

Комьюнити-менеджер попытался оправдать создателей PUBG. Ведь много геймеров жалуются на то, что создатели специально блокируют аккаунты, чтобы люди приобретали игру снова.

Также, комьюнити-менеджер сказал, что в одном поединке, всегда может быть читер и все игроки в матче из-за этого недовольны. Когда-нибудь, игрокам надоест играть в игру с читерами и из-за этого, они могут покинуть игру, а это не выгодно для разработчиков. Поэтому, разработчики пытаются бороться с читерами и это у них неплохо получается.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.