Гайд по сражениям с боссами в игре Star Wars Jedi: Fallen Order. Как пройти босса в Star Wars Jedi.


Мы покажем вам коротенькую инструкцию по битвам с боссами в игре Star Wars Jedi: Fallen Order. Мы рекомендуем вам читать гайд, если у вас есть трудности одолеть какого-либо босса. Если вы сами хотите проходить игру, то сохраните для себя интригу и не читайте этот гайд.

Оггдо-богдо (Oggdo Bogdo)

Гайд по сражениям с боссами в игре Star Wars Jedi: Fallen Order. Как пройти босса в Star Wars Jedi.


Рептилия с тремя глазами, которая пришла к нам с планеты Богано. Она обычная рептилия, у которой нет каких-то особых способностей. Победить этого босса можно за считанные мгновения. У Оггдо-богдо есть два удара, которые невозможно заблокировать. Первая атака — это когда рептилия поднимает передние ноги, хлопает ими и начинает нападать на вас в прыжке. Второй штурм — это когда рептилия открывает широко свою пасть и наклоняет голову для укуса. Если вы отразите эти удары, то рептилия на пару секунд перестанет двигаться и благодаря этому, вы сможете нанести парочку атак световым мечом.

Бешеный Джотаз (Rabid Jotaz)



Весьма интересный босс, который прибыл к нам с мира Зеффо. Он сделает все, чтобы вы помучились. Перед самым началом сражения, вы не будете входить в фокус Джотаза. Мы рекомендуем вам нанести скрытый удар своим оружием, чтобы уровнять шансы. У Джотаза есть три основные атаки. Первый штурм — это тройное комбо сильных ударов. Она самая опасная и отражать их очень сложно. Поэтому, тут решает время. Если вы пропустит момент, то вы ослабите свою выносливость. Лучшая тактика в этой атаке — это бросок меча и увороты. Вторая атака — это когда босс попытается ударить вас рукой с разбега. Вам нужно отразить удар и после этого, нанести его и отпрыгнуть. Третья атака — это когда босс бросается на вас с оглушающим криком. Этот момент невозможно поймать. Вам нужно уклониться, найти момент и нанести урон.

Девятая Сестра (Ninth Sister)



Один из непримиримых противников. По сюжету игры, вы встретитесь с Девятой Сестрой в самом начале, но самый настоящий бой будет потом. Этот босс очень опасен и у него есть несколько опасных комбо. Три атаки сразу — это комбинация, которая легко блокируется. Если вы ее заблокируете, то у вас есть парочку мгновений чтобы нанести атаку. Кроме того, у босса есть два удара, которые нельзя заблокировать. Первый штурм — это нападение с ближнего расстояние. Понять эту атаку можно вращением босса вокруг себя. Второй штурм — это удар мечом во время прыжка. Первый штурм нужно обходить с помощью кувырка назад. На втором ударе нужно использовать кувырок к боссу. Когда у босса будет 2/3 жизни, то атаки станут иначе: Нападения с ближнего расстояния с анимацией подъема клинка над головой, силовые волны, Удары с разбега и атаки с вращающимися клинками. Чтобы избежать этих атак, вам нужно воспользоваться перекатами. Не стоит блокировать эти атаки, если вы будете их блокировать, то есть шанс, что вы потеряете очень много выносливости. Если вы выполнили правильный перекат, то нанесите пару атак и дальше отходите от нее.

Вторая Сестра (Second Sister)



Сражение с этим боссом будет в мире Зеффо. Это один из самых страшных боссов. У Второй Сестры есть две основные комбинации. Первая комбинация — это три простые атаки, которые легко блокируются. Вторая комбинация — это вращающиеся атаки. От них можно легко увернуться и блокировать. Но тут есть один момент. Вам нужно остерегаться момента, когда босс переходит из одной комбины в другую. Первый штурм, который нельзя заблокировать у босса — это одна атака в воздухе. Вы ее легко заметите. После этого удара, она приземляется и сажает свой световой меч в землю. В этот момент, вам нужно отпрыгнуть. Вторая атака — это практически такая же атака, только она вращается горизонтально и прыгает на вас. Тут у вас практически нет никаких шансов увернуться. Лучше ищите способы, чтобы излечить свои раны. В один момент, она начнет упрекать вас в том, что вы слабы. Не нужно поддаваться на ее уловку. Когда она сделает это в 4 раз, то произойдет переход в новую фазу, которую нельзя заблокировать. У нее большой диапазон и убегать нет смысла. Самое основное - это смотреть на подсказку перед атакой. В это момент, лучше всего нажать скилл замедления силы.

Горгара (Gorgara)



Этот босс пришел к нам с планеты Датомир. В основном, Горгара будет нападать на вас в воздухе. Из-за этого, большинство ударов не получиться заблокировать. Вам придется уклоняться. Чтобы победить этого босса, вам нужно следовать одной простой комбинации. Горгара всаживает крыло в землю и пытается атаковать вас. Если она промахивается, то ей нужно некоторое время, чтобы восстановиться. Вам нужно нанести атаки по одному крылу (которое находится в земле), и нанести атаки по второму крылу (когда оно тоже находится в земле). Когда босс споткнется, вам нужно использовать притяжение силы и после него, нанести несколько сильных атак по черепушке. Когда босс начнет создавать силовые волны, то вам нужно отходить от этих волн.

Тарон Маликос (Taron Malicos)



Это Джедай, который пришел с мира Датомир. Сначала, босс начнет кидать меч в верх и после этого, он будет атаковать другим. Потом, Тарон начнет направлять оружие в вас. Первый кидок будет из неоткуда, так что вам нужно отклонять удары и наносить дамаг. После этого, пойдет нападение, которое нельзя заблокировать — это кувырок со кучей ударов. Вам нужно уворачиваться. Когда босс будет восстанавливаться, вам нужно совершить хорошую комбинацию. Кроме того, у босса есть еще один момент. Он может поднимать и кидать в вас гигантские камни. Вы можете легко откидывать их силой, но вам нужно все равно держаться на расстоянии, чтобы у вас было время на применение скиллов. После все этого, Тарон вернется к первым 2 атакам — это бросок оружия и кувырок с множественными атаками. Только теперь, он будет применять их очень часто. Вам нужно увернуться вовремя и атаковать его.

Альфа-Найдек (Nydak Alpha)



Очередной враг, который пришел к нам с планеты Датомир. У босса есть свой собственный стиль — это мощные удары своими когтистыми руками. Вы можете спокойно блокировать эти атаки, но если вы заблокируете больше трех атак, то ваша выносливость будет уничтожена. Обычно, Альфа-Найдек бьет по 4 или более атак. Если вы блокнете один из его ударов, то босс упадет, но сразу же начнет нападать вас. Так что не нужно наносить в это время атаки. Лучше всего, ждите следующего удара, отклонитесь от нее, а потом посмотрите, сделает ли он это снова или же он начнет свой удар с разбега, который нельзя заблокировать. Если начнет свою атаку, то вам нужно перекатываться, а потом наносить удары. Когда здоровья босса будет на минимуме, то посмотрите, можете ли вы блокировать его атаку. Если да, то начинайте уничтожать босса.

Трилла Судури (Trilla Suduri)



Это бывший джедай, которая стала ситхом. За все время, у вас будет с ней 2 сражения. В первом, вам нужно довести босса до 3/4 ее здоровья и после этого, пойдет видеоролик. Босс связывает свои комбо очень непредсказуемо. Поэтому, вам нужно быть уверенным всегда, что она завершила свое комбо атак. Если вы уверены, то можете смело наносить удар. У босса есть четыре основные атаки, на которые вам нужно заострить свое внимание. Первая атака — это огромный шквал атак, который состоит из четырех этапов. Их можно блокировать и уклоняться от них. Кроме того, у нее есть момент, когда она кидает в вас меч. Его вы можете заблокировать. Вам нельзя подходить близко к Трилле, ведь ситхи используют хватку силы. Вторая фаза будет намного сложнее. Вам нужно очень внимательно смотреть за тем, как она восстанавливается. Если вы увидели восстановление, то смело атакуйте. Рекомендуем нажимать замедление силы. У этого босса очень огромный масштаб атак, поэтому она может напасть на вас в любое время. Когда у босса будет 2/3 жизни, то она начнет смеяться над вами. Старайтесь в этот время мгновенно добираться до нее и нанести несколько атак. У вас будет не больше 5 секунд, чтобы нанести атаки. В один момент, на арену проберется дроид, который будет мешать вам сражаться с Триллой. Вам нужно нажать силу, чтобы уничтожить дроида как можно скорее. После этого, босс будет применять быстрые атаки. Вам нужно отклоняться от них. Потом, пойдет комбинация со световым мечом. Она будет бросать его. Вам нужно уклоняться. Также, босс может применять ударную волну. Вам нужно перепрыгивать ее. После этого, у босса появляются ослепляющие гранаты, которые неопасны, но могут ослепить вас на пару секунд. Просто уворачивайтесь от них. Последняя атака — это вращение меча вокруг босса. Вам нужно приблизиться к боссу и попасть внутрь вращения, там босс находится без защиты.

Надеемся на то, что этот гайд вам помог и вы смело одолели всех боссов в игре Star Wars Jedi: Fallen Order.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.