Появились первые новости об игре The Lord of the Rings: Gollum


Появились первые новости об игре The Lord of the Rings: Gollum


В очередном журнале EDGE, где рассказывали про игру Death Stranding, показали первые детали The Lord of the Rings: Gollum. Создателем игры стала компания Daedalic Entertainment.

До этого момента мы знали, что игра выйдет в 2021 году, но в журнале показали список платформ, на которых выйдет игра и это - PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Свою игру, компания описывает, как приключения с элементами стелса и экшена. В The Lord of the Rings: Gollum обещают интересную механику, отличные уровни и многое другое. Уровни создаются на базе рисунков писателя Толкина.

Игра начинается с того, что нашего главного героя Голлума держат в крепости Барад-дуре. Но разработчики Daedalic Entertainment обещают показать весь мир во всей красе, так что одной крепостью дело не ограничится.

Мартин Уилкс — это один из разработчиков игры The Lord of the Rings: Gollum. Он рассказал в интервью о том, что для игры не потребуются сильные системные параметры, даже несмотря на то, что на новых консолях будет быстрая память. Проект выходит на PC и они хотят ориентироваться не только на людей с мощным железом, но и на людей со слабым железом.

Но естественно, консоли нового поколения в будущем, позволят выбраться за пределы коридоров, которые сейчас используются для загрузки новых локаций.

Когда придут новые консоли, то это будет уже стандартом. Наверняка и в будущем, игроки на PC приобретут более быструю память на свой компьютер.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.