Разработчик Lost Soul Aside планирует выпустить игру до конца 2020 года


Разработчик Lost Soul Aside планирует выпустить игру до конца 2020 года


Разработчик Lost Soul Aside сообщил в беседе, что хочет издать игру в конце 2020 года. Игра Lost Soul Aside выйдет благодаря игре Final Fantasy XV, ведь разработчик был вдохновлен именно этой игрой.

В настоящее время, Lost Soul Aside будет издаваться только на PlayStation 4, Когда же игра выйдет на другие платформы? Разработчик игры сказал, что Lost Soul Aside выйдет спустя год, после официального релиза на PlayStation 4.

Разработчик также сообщил, что в будущем, он хочет выпустить интеллектуальную собственность Lost Soul Aside за пределы его жанра.

Разработчик игры взялся за Lost Soul Aside в 2014 году, когда увидел трейлер игры Final Fantasy XV. Уже в 2016 году, игра привлекла внимание Sony и Epic Games.

В самом начале, игра Lost Soul Aside создавалась только одним главным разработчиком, но когда проект привлек внимание Sony, то игре дали целую студию и на данный момент, игрой занимается аж целых двадцать сотрудников.



Lost Soul Aside - это игра, где будет твориться настоящий ролевой экшен в открытом мире. Главный разработчик обещает, что в игре будет проработанная боевая система и прекрасная графика. К тому же, разработчик сообщил, что на стандартных моделях PlayStation 4, также будет поддерживаться 60 кадров в секунду.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.