Игра про монстров Solomon Program. Konami Corporation начинает работу над новой игрой.


Игра про монстров Solomon Program. Konami Corporation начинает работу над новой игрой.


Один из японских журналов по манге, который выпускается раз в месяц, объявил, что Конами начала разрабатывать новую игру под названием Solomon Program. Авторские права, компания еще получила в декабре 2019 года.

На данный момент, игра даже официально не анонсировалась и также, неизвестны ее разработчики и на каких платформах будет игра. Многие предполагают, что игра выйдет на Нинтендо Свитч.

В Solomon Program геймеры будут зазывать в свой отряд различных монстров и сражаться с помощью них. Персонажей, а именно монстров в игре будет огромное количество. Игра напоминает немного игру Pokemon. Бои будут происходить, как в стратегических ролевых игрушках.

Журнал CoroCoro Comic сообщает, что они будут выпускать комикс по сюжету игры. Также, в новом выпуске журнала, который планируется выйти 17 января 2020 года, опубликуют код, который даст доступ к демонстративной версии Solomon Program.

Ранее, Konami Corporation выпускала очень хорошие игры. На данный момент, последняя хорошая игра от компании - это eFootball PES 2020. Фанаты компании надеются, что Solomon Program - это будет новым свежим воздухом для них и они смогут снова надеяться на то, что компания будет выпускать хорошие игры.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.