Разработчики Noisy Valley Studios показали свою игру Summerford. Вышел трейлер игры Summerford.


Разработчики Noisy Valley Studios показали свою игру Summerford. Вышел трейлер игры Summerford.


Разработчики Noisy Valley Studios показали в свет свой дебютный ролик. Выпустили они трейлер на свою первую игру под названием Summerford. Summerford - это приключения с моментами выживания и с моментами ужаса.

Сюжет игры происходит в деревне Summerford. Деревня Summerford - это что-то вроде Чернобыля. В 1986 году, в одной из лаборатории, где был ядерный реактор, произошел откат реактора и из-за этого, произошла катастрофа. Из-за этого, всех людей увезли и объявили ее местом, где нельзя находиться людям.

Прошло уже 37 лет после катастрофы. Игрок станет первым человеком, который попадет в это место. В Summerford, игроку требуется прочистить этот страшный поселок и узнать все то, что она хранит.



Разработчики Noisy Valley Studios обещают игрокам баланс в действиях. То есть вы не будете проходить 70 процентов головоломок, а 30 процентов исследований. Везде будет баланс. Система выживания потребует полного планирования. Вам нужно просчитывать каждое решение, чтобы выжить. От вас зависит и концовка игры.

На прохождение игры Summerford уйдет не так много времени, но разработчики сделали несколько концовок. Игра выйдет в 2020 году. Точную дату, разработчики Noisy Valley Studios не назвали.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.