Разработчики из компании Riot Games запустили свою карточную стратегию Legends of Runeterra. В Legends of Runeterra началось открытое бета-тестирование.


Разработчики из компании Riot Games запустили свою карточную стратегию Legends of Runeterra. В Legends of Runeterra началось открытое бета-тестирование.


Всеми известная компания Riot Games рассказала о том, что она начала открытое бета-тестирование игры Legends of Runeterra. Legends of Runeterra - это бесплатная карточная игра, которая связана с игрой League of Legends. Так что, если вы играете в League of Legends, то вы сможете увидеть весь список ваших друзей, пообщаться с ними и вызывать их на поединок.

ОБТ Legends of Runeterra начинается вместе с дебютным ранговым бета-сезоном. Это значит, что в финале, геймеры, которые участвовали в ранговых боях, получат различные награды. Естественно, чем выше ранг, тем лучше награды.

После ЗБТ, разработчики игры сделали множество изменений. Самые главные изменения — это фикс карт и добавление новых карт. К тому же, теперь в игре появился новый раздел под названием «Коллекция», где можно пикнуть 1 из 6 игровых полей и также, там можно назначить защитников, которых стало чуть больше.



Если вы зайдете и примите участие в ОБТ или же зайдете в Legends of Runeterra в течение семи дней после выхода, то вы получите уникального защитника. К тому же, весь прогресс, который будет в первом бета-сезоне, перенесется в полную версию Legends of Runeterra. То есть вы можете стать крутым игроком в ОБТ версии и в полной версии, вас будут ждать хорошие награды.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.