Игра Here Be Dragons уходит с раннего доступа. Разработчики из компании Red Zero Games сообщили дату выхода своей игры Here Be Dragons.


Игра Here Be Dragons уходит с раннего доступа. Разработчики из компании  Red Zero Games сообщили дату выхода своей игры Here Be Dragons.


Разработчики из польской компании сообщили число выхода своей забавной стратегии под названием Here Be Dragons. Игра сейчас находится в Стим в преждевременном доступе с августа 2019 года и выход игры планируется 30 января 2020 года в Steam.

Сюжет игры Здесь обитают драконы рассказывает историю об открытие Америки, чтобы показать, как все было на самом деле. Ведь в истории о странствиях итальянского мореплавателя нет моментов о том, как он встречался с различными страшными китами, русалками и так далее.

Игрокам предстоит командовать капитанами, которые немного странные. Самая главная цель игроков — это расчистить путь для Колумба и для его кораблей.

Геймплей игры всем знаком. Он построен на обычных принципах пошаговой стратегии. Но разработчики решили добавить свою изюминку. Они добавили уникальный механизм костей. Когда проходит время без войн, геймерам дается возможность развивать свою корабли, улучшать капитанов, управлять персонажами и многое другое.



Проект пробыл немало времени в преждевременном доступе. За это время, проект показал очень хорошие отзывы. Геймеры рассказали, что история вышла небольшой, но сделана она с серьезностью и с отличными шутками. Так что, если вы хотите хорошо провести время и расслабиться, то игра Here Be Dragons точно вам подойдет.

Возможно, разработчики из компании Red Zero Games придумают что-то новое перед выходом игры и добавят новую сюжетную линию или выпустят какое-то дополнение.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.