Вышел новый трейлер игры Prodeus. Разработчики Mike and Jason показали новый трейлер своего шутера Prodeus.


Вышел новый трейлер игры Prodeus. Разработчики Mike and Jason показали новый трейлер своего шутера Prodeus.


Mike and Jason - это двое независимых разработчиков, которые представили свою кровавый боевик под названием Prodeus.

Разработчики умудрились собрать на своей проект около 100 тысячи долларов и это очень хороший результат. Сейчас, они выпустили новый трейлер, где показывают все графические возможности игры. Разработчики также рассказали и про дату выхода игры. Игра выйдет в ранний доступ летом в 2020 году.

В трейлере вы увидите, как главный герой, сражается с различными врагами в узких проходах, в маленьких залах, которые заполнены лавой и так далее. Кроме того, наш главный герой может использовать различное оружие и даже не только оружие, а свои голые руки.



Как мы уже говорили, разработчики очень сильно постарались и сделали качественную графику в Prodeus. Вы сможете увидеть множество мелких красивых деталей, трехмерные модели и так далее. К тому же, вы сможете сами настраивать детализацию. Разработчики также обещали множество крови в игре, так что если вы любите кровавые бойни в играх, то Prodeus точно вам понравится.

Сначала, разработчики хотят выпустить игру в Steam, а уже потом, хотят переходить на консоли. Так что, если вы любитель консолей, то можете не переживать, Prodeus обязательно появится на ваших приставках. Скорее всего, разработчики посмотрят на отзывы от игроков во время раннего доступа, изменят какие-то ошибки, а уже потом, будут добавлять игру на консоли.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.