Разработчики из студии Deqaf Studio выпустили свой новый проект под названием Creepy Tale. Вышла новая российская головоломка под названием Creepy Tale.


Разработчики из студии Deqaf Studio выпустили свой новый проект под названием Creepy Tale. Вышла новая российская головоломка под названием Creepy Tale.


Российские разработчики из студии Deqaf Studio решили выпустить свой новый проект на цифровой платформе Steam. Это приключенческая головоломка под названием Creepy Tale.

Сюжет игры заключается в том, что наш главный герой отправляется в поход за грибами в мирный лес. Идет он в этот поход не один, а со своим братом. Сначала, они думали, что просто пособирают грибы, но этот поход — оказался для них самым настоящим кошмаром. В итоге, брата нашего главного героя похищают, а этот мирный лес — оказался не таким уж и милым. Этот лес, населен очень странными существами, которые могут принести вред.

Геймерам нужно взять на себя роль нашего главного героя и отправиться в страшный лес, чтобы найти брата и выбраться вместе с ним из этого ужасного места. Для этого, игрокам нужно исследовать разные локации, проходить задания, сражаться и прятаться от противников и наконец-то разгадать секрет этого страшного леса.

Игра Creepy Tale планируется выйти 28 февраля 2020 года. На данный момент, игру можно приобрести в Steam со скидкой. Сейчас — игра стоит 103 рубля, но после выхода, скидка пропадет и она будет стоить дороже.

Если вы хотите ознакомиться с игрой, то вы можете посмотреть трейлер, который предоставлен ниже.

[media=1000x460, https://www.youtube.com/watch?v=Qd3uvLg3oNc]


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.