Разработчики игры Streets of Rage 4 назвали примерную дату выхода своего проекта. Игра Streets of Rage 4 выйдет с кооперативным режимом.


Разработчики игры Streets of Rage 4 назвали примерную дату выхода своего проекта. Игра Streets of Rage 4 выйдет с кооперативным режимом.


Разработчики игры Streets of Rage 4 назвали примерную дату выхода своего проекта. Streets of Rage 4 выйдет весной на Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4 и на PC в Steam.

Кроме того, разработчики сообщили, что в Streets of Rage 4 появится кооперативный режим. Вы сможете поиграть в Streets of Rage 4 вместе со своим другом и пройти компанию полностью. Также, разработчики сделают кооператив для четверых игроков, но поиграть можно будет только по локальной сети. Почему нельзя собрать всех четверых игроков в сети? Разработчики решили уйти от ответа и никак это не комментировать.

Многие фанаты недовольны тем, что нельзя собрать четверых игроков в сети, ведь не все смогут поиграть по локальной сети. Скорее всего, придется создавать свой собственный сервер, на котором получится поиграть вчетвером.

Также, разработчики показали последнего персонажа, за которого можно поиграть - это Флойда Ираю. Этот персонаж очень медленный и у него не так быстро восстанавливается здоровье. Но у него есть одна особенность - это сильные руки, которые не просто сильные, а они обладают огромной мощью, которой нет ни у одного персонажа.

Многие игроки могут сказать, что Streets of Rage 4 похожа на Double Dragon и это нормально, ведь скорее всего, разработчики вдохновлялись именно этой игрой.

Если вы хотите посмотреть трейлер игры, то вы можете сделать это ниже.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.