Сайт Asterios открыл новый сервер по Lineage 2. 28 февраля 2020 года администрация сайта Asterios открыла новый сервер Lineage 2 Phoenix x7.


Сайт Asterios открыл новый сервер по Lineage 2. 28 февраля 2020 года администрация сайта Asterios открыла новый сервер Lineage 2 Phoenix x7.


Многие фанаты LIneage 2 знают сервер Asterios, который взлетел на очень хорошие позиции и является одним из самых лучших серверов LIneage 2 по онлайну и по качеству среди неофициальных серверов.

Создатели используют клиент Goddess of Destruction, но версия игры по-прежнему High Five. Это очень интересное решение и скорее всего из-за этого, у них такой большой онлайн. Но фанатам старых хроник, таких как: Classic или Interlude не очень понравится сервер, так как там практически полностью изменен геймплей игры.

На серверах Asterios есть очень интересная особенность. У них есть свое собственное радио, где можно выиграть различные призы для себя на аккаунт. Все, что вам нужно — это участвовать в викторине и отвечать на вопросы. Также, там играет приятная музыка и работают хорошие диджеи, которые общаются со зрителями.

Если вы хотите поиграть на Asterios, то вы можете выбрать один сервер из четырех на выбор: Hunter с рейтами x55, Asterios с рейтами х5, Medea с рейтами х3 без доната и новый сервер Phoenix с рейтами x7.

Hunter и Medea не славятся своей популярностью. В среднем, на этих серверах играет около 1000 в день, хотя это тоже очень хороший показатель. Но если сравнивать с Asterios и с Phoenix, то это небо и земля. На старичке Asterios, играет около 9000 игроков в день, а вот на новом сервере Phoenix, играет около 10000 игроков в день.

Phoenix x7 открылся 28 февраля 2020 года в 18:00 по московскому времени и сразу же, набрал онлайн 7000 игроков в день. Сейчас онлайн растет и скоро перейдет отметку в 11000 игроков.

Первые осады замков на Phoenix x7 пройдут 15 марта, регистрация на 7 печатей начнется 2 марта и много другого полезного скоро начнется, так что если вы хотите поиграть на сервере Asterios, то мы рекомендуем вам поиграть на новом сервере Phoenix x7, так как там все начинают прокачиваться с нуля и шанс выйти в лидеры намного больше.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.