Counter-Strike: Global Offensive снова побила новый рекорд по онлайну в Steam. Counter-Strike: Global Offensive побила свой собственный рекорд по онлайну.


Counter-Strike: Global Offensive снова побила новый рекорд по онлайну в Steam. Counter-Strike: Global Offensive побила свой собственный рекорд по онлайну.


Менее месяца назад, всеми известная игра Counter-Strike: Global Offensive побила свой рекорд по онлайну и это был потрясающий день для игры.

Сама игра стала очень популярной за последнее время. Скорее всего — это из-за того, что последний патч в Dota 2 сильно поменял механику игры и многие игроки ушли из нее и начали играть в Counter-Strike: Global Offensive.

Но кроме этого, сама игра Counter-Strike: Global Offensive развивается и по ней все больше и больше создается турниров для новичков, любителей и профессионалов. Любой игрок сможет попробовать свои силы на турнире и пробиться в киберспорт, но для этого естественно нужно тренироваться целыми днями.

Онлайн в начале февраля составлял 876 тысяч игроков. Недавно же он вырос до 933 тысяч игроков.

Одним из факторов роста является турнир IEM Katowice 2020, который проходил в Польше с 28 февраля по 1 марта. Посмотреть его можно было только на Twitch или же в самой игре, так как людей не пускали на стадион из-за того, что предполагают, что в Польше есть коронавирус. Из-за этого, многие игроки смотрели турнир в самой игре и скорее всего, из-за этого и вырос онлайн.

На данный момент, развитие Counter-Strike: Global Offensive заморозилось, так как компания Valve потратила очень много ресурсов для создания других проектов. В скором времени, специалисты снова вернутся в игру и продолжат ее развитие.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.