Состоялся выход игры Call of Duty: Warzone королевская битва. Королевская битва на 150 человек Call of Duty: Warzone появилась в доступе.


Состоялся выход игры Call of Duty: Warzone королевская битва. Королевская битва на 150 человек Call of Duty: Warzone появилась в доступе.


Не прошло и 24 часов с анонса игры Калл оф Дьюти: Варзон королевская битва, как она выходит в свет. Правда, сначала, в нее могли играть только те люди, которые покупали Modern Warfare. Отдельный клиент игры вышел 10 марта 2020 года в 22:00 по МСК.

Если у вас есть Modern Warfare, то вам нужно всего лишь скачать патч с Call of Duty: Warzone королевской битвой, который весит примерно 20 гигабайт. Все зависит от того, на какой платформе и на каком языке вы играете. После того, как вы установите патч, у вас появится отдельный пункт для Call of Duty: Warzone королевская битва.

Естественно, можно и скачать отдельный клиент Call of Duty: Warzone королевская битва. Его может скачать любой желающий. Копия игры Modern Warfare для этого не требуется. Клиент весит примерно 88-107 гигабайт.

Игру могут скачать обладатели Xbox One и PC. В PS Store игра есть, но ее нет в российском PS Store. Но если вы поменяете регион, то сможете ее загрузить.

Call of Duty: Warzone королевская битва — это условно-бесплатная королевская битва, где участвует 150 человек. На данный момент, доступно только два основных режима.



Будет ли Call of Duty: Warzone королевская битва чем-то новым в киберспорте или же это будет обычная игра, в которой можно приятно провести время, как в Escape from Tarkov к примеру. Ждем следующих обновлений и новостей от создателей игры.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.