Игра Last Oasis выйдет в ранний доступ 26 марта 2020 года. Студия Donkey Crew рассказала о выходе игры Last Oasis в ранний доступ.


Игра Last Oasis выйдет в ранний доступ 26 марта 2020 года. Студия Donkey Crew рассказала о выходе игры Last Oasis в ранний доступ.


Разработчики из студии Donkey Crew сообщили, что закрытое тестирование онлайн боевика Last Oasis закончился и они готовы выпустить проект в ранний доступ на цифровой платформе Steam. Релиз игры состоится 26 марта 2020 года.

После того, как игра Last Oasis выйдет в ранний доступ, разработчики обещают начать новую стадию разработки. Естественно, всю информацию разработчики не будут выкладывать сразу. Все обновления будут постепенно.

Сначала, разработчики игры хотят добавить новый контент для режимов PvE и PvP. Также, они хотят улучшить игровую механику, добавить биомы и многое другое.

Сейчас идет паника из-за эпидемии и разработчики из студии Donkey Crew сразу сказали, что на проект это никак не повлияет. Всех разработчиков перевели на удаленную работу. Кроме того, над игрой трудятся некоторые специалисты из разных стран.

Сюжет игры Last Oasis заключается в том, что игрокам выпадает возможность оказаться в мире, где Земля — это выжженная пустыня. Есть небольшая безопасная зона для жизни, но она постоянно передвигается и игрокам нужно идти за ней.

Сначала, разработчики хотели выпустить свой проект в сентябре 2019 года. Но в итоге, им потребовалось больше времени. Но благодаря этому, игра Last Oasis добралась до высокого уровня качества.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.