Релиз инди-файтинга Them's Fightin' Herds состоится 2 апреля 2020 года. Игра Them's Fightin' Herds выходит в релиз.


Релиз инди-файтинга Them's Fightin' Herds состоится 2 апреля 2020 года. Игра Them's Fightin' Herds выходит в релиз.


Издательство Humble Bundle сообщила дату релиза своего инди-фантинга Them's Fightin' Herds. Релиз игры состоится 2 апреля 2020 года. На данный момент, игра находится в раннем доступе, но 2 апреля 2020 года, она выйдет официально.

Инди-файтинг Them's Fightin' Herds создан благодаря мультсериалу My Little Pony. Игра уже давно была в раннем доступе на цифровой платформе Steam и многие успели поиграть в нее. Издательство рассказала, что релизная версия, будет сильно отличаться от версии, которая была в раннем доступе. Главное изменение будет в сюжетной линии. Разработчики и издательство решили добавить сюжетную линию в игру и это правильное решение.

В сюжетном режиме, геймеры смогут исследовать весь мир, отправляться в различные пещеры, общаться с другими персонажами, участвовать в разных играх, сражаться с боссами, открывать награды и так далее. Каждая глава посвящена одной из 6 главных героинь мультсериала.

Разработчики сообщают, что игра будет развиваться в дальнейшем. После выхода Them's Fightin' Herds, они не планируют останавливаться. Они будут развивать сюжетную компанию, добавлять новых персонажей и многое другое. Кроме того, разработчики хотят портировать свой проект на консоли.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.