Создатели игр S.T.A.L.K.E.R. 2 и Cyberpunk 2077 теперь тоже работают дома. Крупные создатели видеоигр ушли на удаленную работу.


Создатели игр S.T.A.L.K.E.R. 2 и Cyberpunk 2077 теперь тоже работают дома. Крупные создатели видеоигр ушли на удаленную работу.


Создатели игр S.T.A.L.K.E.R. 2 и Cyberpunk 2077 объявили о том, что они теперь работают в домашних условиях. До этого, об этом же объявили другие компании, такие как Rockstar, Microsoft и Electronic Arts.

Разработчики этих игр, ушли на удаленную работу 16 марта 2020 года. Они все продумали максимально и сделали так, чтобы их планы никаким образом не сдвигались. Поэтому фанаты могут не переживать за эти игры. Они не планируют переносить дату выхода этих игр.

Пока что, разработчики не знают, когда закончится эпидемия, но они не хотят отправлять своих людей в опасную среду. Поэтому, они вернутся на свое рабочее место после того, как закончится глобальная опасность.

Один из главных разработчиков одной из компании прокомментировал эту новость:

Старайтесь соблюдать все меры безопасности. Самое главное — будьте чаще дома, мойте руки и играйте в свои любимые игры, а мы будем продолжать делать для вас то, что вы любите.


Из-за начавшейся эпидемии, очень много компаний отменяет свои проекты. К примеру, в киберспорте очень много отменяется турниров. Надеемся на то, что эпидемия скоро закончится и люди смогут спокойно ходить по улицам. Самое главное — соблюдайте правила гигиены, чтобы не попасть под эпидемию.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.