Разработчики из студии Hello Games показали трейлер игры The Last Campfire. Вышел новый трейлер игры The Last Campfire.


Разработчики из студии Hello Games показали трейлер игры The Last Campfire. Вышел новый трейлер игры The Last Campfire.


Прошло уже 2 года с того времени, как студия Hello Games сообщила об анонсе своей игры The Last Campfire. Это дополнительный проект, над которым начали работать всего лишь два разработчика.

Сначала, разработчики сообщали, что их игра The Last Campfire выйдет в 2019 году на PC. Но потом, что-то пошло не так и они изменили своим планы. В итоге, релиз игры состоится только летом 2020 года. Точная дата неизвестна. Но зато, игра теперь выйдет не только на PC, но и на другие консоли, такие как: PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Сюжет игры The Last Campfire начинается с главного героя, который является обычным угольком. Он потерялся в странном и секретом для себя месте. Уголек очень хочет попасть домой и пытается сделать это всеми своими силами. Сначала, нашему главному герою нужно понять, в каком месте он находится, и можно ли вернуться домой или же он останется здесь навсегда.

Разработчики Hello Games напоминают о том, что они не такая большая студия. Они отправили все свои силы на свой космический симулятор, но все равно, они хотят воплощать в жизнь проекты и идеи своих сотрудников и неважно, сколько сотрудников будет заниматься проектом. Главное — чтобы идея была хорошей и понравилась игрокам.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.