DOOM Eternal показал самый лучший старт среди всех прошлых частей игры в Steam. DOOM Eternal вышел в Steam 20 марта 2020 года.


DOOM Eternal показал самый лучший старт среди всех прошлых частей игры в Steam. DOOM Eternal вышел в Steam 20 марта 2020 года.


Игра DOOM Eternal вышла несколько часов назад, но она уже сумела набрать рекордный онлайн в Steam. Сравнение идет с прошлыми частями игры. Самый максимум был в 8 утра по московскому времени. Онлайн составлял 75 тысяч человек.

Раньше, рекорд держала игра DOOM 2016 года. Максимум онлайн в игре составлял 44 тысяч человек. Другие же части имели онлайн 1000 человек и меньше.

Но не стоит забывать о том, что сейчас, везде практически объявлен карантин. Многие люди работают в домашних условиях, а кто-то же просто не работает, так как запретили. Поэтому, люди находятся дома каждый день. И естественно, новый DOOM Eternal становится очень интересным занятием. Из-за этого, может быть такой высокий онлайн.

Также, не стоит забывать, что сейчас приближается первый выходной и из-за этого, очень много людей отдыхает за компьютером и проводят свои выходные за любимыми играми и DOOM Eternal становится одной из таких игр.

DOOM Eternal - это игра от первого лица, где главный герой — это демоноборец. Игра разделена на разные уровни, которые сочетают в себе разные тематики. Кроме обычной игровой механики, игроки могут забираться на стены, делать рывки, притягиваться к противникам и многое другое.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.