Tomb Raider и некоторые игры в Steam раздают бесплатно. В Steam раздают несколько игр бесплатно.


Tomb Raider и некоторые игры в Steam раздают бесплатно. В Steam раздают несколько игр бесплатно.


С 20 по 24 марта 2020 года, пройдет раздача бесплатных компьютерных игр. Tomb Raider 2013 и Lara Croft and the Temple of Osiris 2014 - это два популярных проекта, которых решили раздать бесплатно. Также, к ним присоединились и другие игры — это Deiland 2018 и Headsnatchers 2018.

Раздача игр началась с 20 марта 2020 года в 20:00 по московскому времени. Закончится раздача 24 марта 2020 года в 10:00 по московскому времени.

Многие игроки, а также некоторые критики считают, что компании решили подарить поддержку геймерам из-за того, что сейчас идет карантин из-за коронавируса.

Из всех этих игр — самой популярной является Tomb Raider 2013. Все мы смотрели фильм Лара Крофт: Расхитительница гробниц и помним главную героиню. В этой игре, вы сможете лично поиграть за главную героиню фильма. К тому же, в Tomb Raider 2013 есть свободное перемещение по миру и множество различного функционала. Так что, если вы хотите чем-то занять себя во время карантина, то игра Tomb Raider 2013 отлично подойдет.

Также, разработчики предупреждают вас о безопасности во время карантина. Мойте чаще руки, старайтесь держаться подальше от толпы и чаще проводите время дома. Мы присоединяемся к словам разработчиков и надеемся на то, что этот карантин скоро закончится.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.