Во что поиграть на слабом компьютере в 2020 году. В какие игры поиграть на слабом ПК в 2020 году.


У многих пользователей слабых ПК возникает вопрос: «В какие игры поиграть на компьютере, чтобы не лагало и игра была интересной и не с такой плохой графикой?». Мы уверены, что и пользователи сильных ПК сталкивались с таким вопросом, так как у них не сразу же был сильный компьютер. В этой статье вы узнаете: «В какие игры можно поиграть на слабом ПК».

Мы сделаем небольшой список игр, которые будут интересны пользователем не только со слабым ПК, но и с сильным ПК, так как тут будут игры разного жанра и разного года и возможно, кто-то захочет окунуться в ностальгию после нашей статьи и пойдет играть в свою прошлую любимую игру.

Grand Theft Auto: San Andreas

Во что поиграть на слабом компьютере в 2020 году. В какие игры поиграть на слабом ПК в 2020 году.


Естественно, мы не могли не взять в этот список одну из самых популярных игр из серии GTA. Grand Theft Auto: San Andreas - это пятая часть в серии GTA. Сюжет игры происходит в 1992 году, когда преступность набирала обороты. Геймерам выпадает шанс управлять главным героем, которого зовут Карл Джонс. Прозвище у нашего главного героя «Си-Джей». Наш главный герой возвращается в свой родной город в Лос-Сантос. До этого, он жил пять лет в Либерти-Сити. Вернувшись в свой родной город, Карл втягивается в криминальную историю. Сначала, его начинают обвинять в ложном убийстве. Си-Джей начал снова общаться со своими друзьями, с которыми он в очередной раз, начал творить криминальные делишки.

Геймплей в Grand Theft Auto: San Andreas очень прост. Управлять персонажем вы будете от третьего лица. К тому же, в большей части, вы будете управлять автомобилем, чтобы изучать игровой мир. Но в Grand Theft Auto: San Andreas появилось больше возможностей, чем в прошлых частях. Теперь, можно лазить по стенам и плавать. В прошлых частях, этого нельзя было делать. Также, игроки могут использовать различную технику, реактивный ранец и так далее.

Titan Quest



Titan Quest - это игра в стиле Action/RPG и hack and slash. Игра немного похожа на Diablo, только здесь, взяли за основу Древнюю Грецию и Египет. Игроки будут ходить по красивым подземельям и живописным местам. Кроме того, вместо обычных монстров, игроки будут сражаться с различными сатирами, гарпиями и так далее. Геймеры могут выбрать две специализации. Это позволяет создавать персонажа без каких-либо рамок.

Сюжет игры начинается с главного героя, который прибывает на лодке в деревню под названием Гелос. Первое задание главного героя становится защита деревни, на которую нападают сатиры. После того, как главный герой защитит деревню, его отправят к военачальнику Леониду, который даст отряд для защиты деревни. Играть в Titan Quest можно вместе со своими друзьями.

Counter-Strike 1.6



Counter-Strike 1.6 - это была обычная модификация для Half-Life. В один момент, она набрала огромную популярность среди игроков и она переросла не просто в модификацию, а в целую игру, в которую стали играть миллионы. По Counter-Strike 1.6 стали проводить турниры, в которых были очень хорошие призовые. Вскоре, разработчики создали игру Counter-Strike: Source, а потом Counter-Strike: Global Offensive. Counter-Strike: Global Offensive сейчас пользуется невероятной популярностью и бывает, что онлайн в день — достигает до 900 тысяч.

Суть игры Counter-Strike заключается в том, что в ней есть две команды. Одна команда террористов, а другая спецназа. Суть террористов — это поставить бомбу в определенной точке. Суть спецназа — не дать поставить эту бомбу или же обезвредить ее, если она поставлена. Если команда террористов погибает до поставленной бомбы, то команда спецназа выигрывает раунд. То же самое и наоборот. В Counter-Strike 1.6 играют и по сей день очень много людей, так что мы уверены, что и игроки с сильным ПК, изредка поигрывают в Counter-Strike 1.6 и ностальгируют.

Doom



Doom - это действительно по-настоящему первый шутер, который обрел успех. Doom - это шутер от первого лица. Суть игрока заключается в том, что он оказывается в теле морпеха, который должен отправится в колонию, чтобы узнать причину радиомолчания.

Вместо людей, игрок обнаружит злобных демонов, которые сразу же открывают охоту на него. Игрок должен сражаться с этими демонами, убить их всех и самое главное — это одолеть их предводителя, чтобы это вторжение навсегда закончилось. Естественно, кроме этого, игрок также может разгадывать разные загадки, искать тайники и многое другое.

Serious Sam



Serious Sam - это игра в стиле шутера от первого лица. Serious Sam можно назвать игрой, которая соблюдает традиции игры Doom, о которой мы рассказывали выше. Наш главный герой — это Сэм, который высаживается на планету, где обитают кровожадные твари. Его главная задача — это встретиться с этими тварями и уничтожить их.

На самом деле, в Serious Sam нет никакого сюжета. Сюжет заключается в том, что вам нужно уничтожать монстров. Serious Sam - это очень красочная игра, ведь она создана в 2001 году. Но для 2001 года, декорации в Serious Sam очень даже хорошие.

The Sims 4



The Sims 4 - это однопользовательская игра в жанре симулятора жизни. В игре The Sims 4 нет никакого сюжета и игровой процесс не имеет какой-то определенной задачи. Игрок может делать все, что он хочет. Точнее, игрок создает своих собственных персонажей и управлять их жизнями. Игрок может удовлетворять собственные потребности и сделать персонажа таким, каким он хочет.

Игрок может сделать семью в The Sims 4, сделать обычного рабочего, сделать алкоголика, сделать бабника, сделать капризную девушку и так далее. Все, что пожелает душа. Кроме того, в игре можно создавать свои собственные здания в любом стиле. Также, здания можно обустраивать любой мебелью. The Sims 4 - это самый лучший симулятор жизни, в которой можно поиграть. В The Sims 4 ты не думаешь о том, как пройти тебе задание. В The Sims 4 ты расслабляешься и получаешь удовольствие от процесса создание персонажа и так далее.

Diablo II



Diablo II - это продолжение замечательного hack and slash action/RPG. События в игре разворачиваются после событий в первой части. Рыцарь из Diablo стал новым злом и нашим героям — нужно остановить его. В самом начале, игрок в Diablo II может выбрать между пятью персонажами. Каждый персонаж имеет свои сильные стороны и слабые стороны.

Геймплей в игре Diablo II сильно изменился. Теперь, игроки могут путешествовать по зонам-актам в любой момент. Всего их четыре штуки. Если играть в дополнение Diablo II: Lord of Destruction, то там их пять штук. Игрокам нужно бродить по локациям, уничтожать монстров, выполнять задания и самое главное — это убить босса в конце акта и перейти в следующий акт. С каждым уровнем, игрокам даются очки для характеристик и для умений. Благодаря характеристикам, можно обретать более качественную экипировку. Умений в игре очень много и можно уйти в одну из трех веток в дереве. Это делает геймплей очень разнообразным. Diablo II является на данный момент одной из самых лучших hack and slash action/RPG, хоть она и сделана в 2000 году.

Игры не требует сильных системных требований. Хоть они и старые, но они очень интересные. Если вы не проходили какую-то игру, то рекомендуем вам попробовать поиграть в одну из игр.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.