В Call of Duty: Warzone появятся виртуальные события.


В Call of Duty: Warzone появятся виртуальные события.


Тейлор Куросаки являющийся нарративным директором недавно дал интервью о том, что благодаря кампании Infinity Ward в игре должны появиться виртуальные мероприятия. Такое заявление он сделал изданию Gamesbeat.

Стоить отметить, что виртуальные мероприятия в игровой индустрии это вовсе не ноу хау, в подобного рода фишках была замечена игра Fortnite. Таким образом могут происходить события самого разного рода, например показы сцен из фильмов или что либо еще связанное с развлекательное медиа и видео индустрией, хотя компания Epic Games пошла дальше и всех и сделала событие черной дыры засосавшей игру, из-за чего та не работала 2 дня. Сами же разработчики Call of Duty: Warzone планируют события исключительно связанные с лором игры.

Разработчики желают, чтоб игра проходила с учетом сюжета предыдущей игры, однако игроки уже выразили негодование с учетом того, что Алекс погибший в третьем сезоне неожиданно вернулся. Также имеются слухи, что в дальнейшем игра будет являться ответвлением от франшизы, но зато будет постоянно обновляться.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.