Создатели No Mans Sky обещают новые масштабные обновления.


Создатели No Mans Sky обещают новые масштабные обновления.


Игра No Mans Sky которая была выпущена в 2016 году и была воспринята критиками и игроками мягко говоря не совсем однозначно теперь решила и справить свое положение дел и начала выпускать массу обновлений.

Студия Hellp Games создавшая игру выпустила новый ролик на своем Youtube канале, однако посмотрев его нельзя что либо определенного сказать по поводу грядущего обновления, так как студия им хотела просто показать, что не забросила работу и продолжает делать обновления даже во времена пандемии корона вируса.

Особыми темпами обновления начали выходить лишь недавно, так за последние пять месяцев студия выпустила много обновлений и не собирается на этом останавливаться. К сожалению разработчики не спешат поделиться о том, что именно ждет игроков в грядущих обновлениях.

В связи с последними обновлениями, такими как Sytnhesis, ByteBeat, Living Ship Exo и Mech популярность игры только выросла, хотя высокому онлайну также способствует карантин. Согласно Steam Charts онлайн игры в определенные моменты достигал 10 тысяч человек.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.