Слух: Rockstar начали рушить экономику GTA Online, подготавливая игроков к GTA 6.


Слух: Rockstar начали рушить экономику GTA Online, подготавливая игроков к GTA 6.

Выдуманных новостей о GTA 6 ежедневно появляется довольно много, поэтому трудно верить во что-то новое, однако слухи, которые пришли от (якобы) инсайдера заставляют задуматься. Этот "инсайдер" заявляется, что разработчики намеренно ухудшают экономические условия GTA Online, чтобы в будущем игроки более активно переходили в новый проект. Звучит странно, однако при попытке разобраться в ситуации почти каждый начинает понимать, что эта точка зрения весьма близка к правде.

Считается, что GTA 6 может появиться на консолях нового поколения примерно через 2-3 года, на что у Рокстар уже имеется план по сведению игровой экономики на нет.

Один из аргументов стало сравнение стоимости автомобиля Sultan Classic в релизной версии игры и сегодня. Так вот, цена автомобиля выросла с 12000 долларов до более чем миллиона. Казалось бы, это логично, ведь игроки тоже богатеют, однако многие популярные товары в игре стали активно дорожать в последний год, когда большинство важных (и, главное, денежных) дополнений давно были запущены.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.