Анонсирован антиутопический экшен The Ascent.


Анонсирован антиутопический экшен The Ascent.

The Ascent — ролевая игра с изометрической камерой, которая погрузит игрока в антиутопический мир будущего, где власть окончательно перешла в руки мегакорпораций, вытеснивших собой классические государства.

Игровой мир наполнен всевозможными вариациями пришельцев, а главный герой — простой человеческий рабочий, который трудится на благо своей корпорации в огромном городе, который устремляется в небеса.

Но в какой-то момент корпорация, курирующая город, закрывается без видимых на то причин. Какое-то время огромный город живёт автономно, однако без поддержки корпоративных работников, системы обеспечения жизни, закона и порядке стремительно выходят из строя, а местный аналог полиции (система безопасности) и вовсе сходит с ума. Масла в огонь подливает и тот факт, что город, оставшийся без владельца, стремятся получить в свои руки другие мегакорпорации. Кроме того, в городе стремительно растёт количество преступников, упивающихся своей безнаказанностью.

Игроку предстоит разобраться в том, что же случилось с могущественной корпорацией, которая внезапно исчезла, погрузив тем самым его город в хаос, набрать тонны вооружения, а также использовать его в борьбе против многочисленных бандитов и пришельцев.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.