The Elder Scrolls Online: Greymoor Новое Темное Сердце Скайрима Обновление теперь доступно


Задуманный за более чем 900 лет до событе The Elder Scrolls V: Skyrim, Western Skyrim является новым и знакомым в отмеченной наградами онлайновой RPG ZeniMax Online Studios The Elder Scrolls Online: Greymoor. Начиная с сегодняшнего дня, игроки на ПК и Mac могут исследовать заснеженные вершины Западного Скайрима и пещерные глубины Блэкрича. Игроки на Xbox One и PS4 могут рассчитывать на запуск Greymoor 9 июня и Stadia 16 июня. Помимо запуска ESO на Stadia, базовая игра ESO и глава Morrowind будут бесплатны для участников Stadia Pro до 16 июня.

В качестве второго обновления в соединенном между собой приключении на протяжении года, Dark Heart of Skyrim, Greymoor Chapter представляет новую огромную систему древностей, которая копает знания Elder Scrolls и предлагает награды для всех типов игроков, мировые события Harrowstorm, обновления производительности и многое другое. Больше. «The Elder Scrolls Online: Greymoor» предлагает около 30 часов нового контента для историй, предлагая ветеранам и новичкам в игре совершенно новые истории и контент.

The Elder Scrolls Online: Greymoor Новое Темное Сердце Скайрима Обновление теперь доступно


Скайрим, как вы никогда не был так прекрасен
В Western Skyrim, новичке в ESO, игроки будут путешествовать по неумолимым землям нордов, а также углубляться в самые глубокие глубины Blackreach - расширенные из того, что игроки первоначально исследовали в The Elder Scrolls V: Skyrim - чтобы сражаться со зловещими монстрами, раскрывая их. Тайна Темного Сердца Скайрима. Игроки будут исследовать знакомые и узнаваемые локации Западного Скайрима, включая Одиночество, Мортал, Лабиринт, Мост Дракона и многое другое.

Древнее зло поднимается
Ужасная армия монстров во главе с Повелителем вампиров восстает из глубины Черного Предела. Стремясь поглотить души, чтобы подпитывать их извергские планы, герои Скайрима, такие как Лирис Титанборн, фаворит из основной игры, должны восстановить свет и раскрыть Темное Сердце Скайрима.

Раскройте скрытую историю Тамриэля
С Greymoor поставляется совершенно новая система древностей, которая дает игрокам инструменты, чтобы раскрыть скрытую историю Тамриэля, открывая уникальные предметы коллекционирования, сокровища и даже мощные мифические предметы, обеспечивая награды для всех типов игроков. Как часть этой обширной не боевой системы, игроки отправятся за пределы Западного Скайрима и через Тамриэль, чтобы найти древние реликвии и раскопать их, чтобы стать всемирно известным археологом.

События нового мира
Глава Greymoor также приносит новые мировые события в форме Бури, ужасающих сверхъестественных штормов, которые изводят людей Западного Скайрима. Игроки должны работать вместе, чтобы подавить грозу, терроризирующую землю, и положить конец угрозе вампира, угрожающей Тамриэлю.

Существующие игроки могут приобрести цифровое обновление The Elder Scrolls Online: Greymoor за 39, 99 долларов США, в то время как новые игроки могут приобрести полный пакет The Elder Scrolls Online: Greymoor, пакет, включающий базовую игру ESO, а также главы Morrowind, Summerset и Elsweyr, за 59, 99 долларов США.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.