FAR CRY 5 объявляет о БЕСПЛАТНОМ ВЫХОДНОМ через UPLAY ПК 29-31 мая


FAR CRY 5 объявляет о БЕСПЛАТНОМ ВЫХОДНОМ через UPLAY ПК 29-31 мая

Far Cry 5 начнет бесплатные выходные на Uplay PC, начиная с 29 мая в 6:00 PDT и заканчивая 31 мая в 13:00 PDT. Все игроки будут иметь полный доступ к контенту основной игры на время бесплатных выходных.

Новые игроки уже могут начать предварительную загрузку игры сегодня, 27 мая, на Uplay PC.

В связи с этими бесплатными выходными будут действовать скидки на ПК Far Cry 5 Standard и Gold Edition. Кроме того, игроки, купившие игру во время бесплатных выходных, увидят все свои успехи. Пожалуйста, посетите http://farcry.com/freeweekend, чтобы зарегистрироваться, начать предварительную загрузку игры и получить всю подробную информацию о бесплатных выходных Far Far 5 PC.

Расположенный в небольшом городке США, Far Cry 5 предлагает игрокам полную свободу навигации по безмятежно выглядящему, но глубоко искривленному миру, как новый младший заместитель вымышленного округа Хоуп, штат Монтана. Игроки обнаружат, что их прибытие ускоряет многолетний молчаливый переворот с помощью фанатичного культа Судного Дня, Проекта у Врат Эдема, разжигая насильственное поглощение округа. Под осадой и отрезанием от остального мира игроки объединят свои силы с жителями округа Хоуп и сформируют Сопротивление.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.