DEAD BY DAYLIGHT приветствует легендарную франшизу ужасных видеоигр SILENT HILL


DEAD BY DAYLIGHT приветствует легендарную франшизу ужасных видеоигр SILENT HILL

Монреаль, Канада - Behavior Interactive и Konami с гордостью объявляют о выпуске новейшей главы легендарной асимметричной игры 4х1 «Dead by Daylight: Silent Hill». Эффектная франшиза видеоигры присоединяется к Царству Сущности и еще больше раздвигает границы ужаса, показывая новую вдохновленную Silent Hill карту, ужасающего монстра и таинственного выжившего.

Начальная школа Мидвича - сцена невероятных ужасов. Любое чувство невинности, которое когда-то отмечало эти залы, исчезло. На его месте: запятнанные стены, ржавые цепи, висящие трупы и ощущение, что все пошло не так.

Голова пирамиды, известная как «Палач», - садистский и беспощадный убийца, зацикленный на наказании от боли. Никогда без своего огромного огромного клинка на буксире, Голова Пирамиды ступила в туман, чтобы выполнить свой гнусный долг.

Шерил Мейсон, ранее известная как Хизер, является новым выжившим из Главы. Освободившись от религиозного культа, преследовавшего ее с рождения, она теперь должна вести вечную битву в царстве Сущности.
«Мы так рады приветствовать Silent Hill в качестве главы 16« Dead by Daylight ». Silent Hill является такой культовой лицензией на видеоигры, и добавить ее в наш легендарный список ужасов - настоящая честь », - отмечает Матье Коте, директор по играм Dead by Daylight и евангелист по продукту для Behavior Interactive. «Мы надеемся, что игрокам будет так же весело открыть эту главу, как и нам».
Dead By Daylight: Silent Hill Ключевые моменты:
Behavior Interactive анонсирует новую главу для Dead by Daylight, основанную на культовой лицензии на видеоигры ужасов Silent Hill

В новой главе представлены заметные элементы из серии Silent Hill, в том числе запоминающаяся голова пирамиды убийцы, новая карта (начальная школа Мидвич), а также новый выживший (Шерил Мейсон)

Dead by Daylight: Silent Hill теперь доступен для публичной тестовой сборки в Steam и будет запущен на ПК и консолях 16 июня

Dead by Daylight насчитывает более 20 миллионов игроков по всему миру на всех платформах. В любой день один миллион игроков попадают в туман, будь то на ПК, консолях или мобильных устройствах. С момента своего выхода в 2016 году многопользовательская игра стала местом, где живут все ужасы, приветствуя легенды из ТВ, фильмов и видеоигр. Команда регулярно выпускает новый контент в виде глав, архивных томов и частых обновлений качества жизни.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.