Вышла Minecraft Dungeons


Вышла Minecraft Dungeons

«Дьяблоид» в стилистике Minecraft наконец-то добрался до релиза, сумев порадовать большинство игроков, купивших её. Как и ожидалось, до ранга Шедевра игре далеко, однако и повода для очередной порции холиваров не нашлось. Исключением стал один фатальный баг, ставящий под угрозу личные файлы пользователей, однако его быстро исправили.

Игроки отмечают приятную графику, ураганный геймплей и дизайн уровней, а вот среди минусов оказались малая продолжительность и отсутствие крафта. Казалось бы, в диблоподобной игре достаточно просто обыграть крафт, но разработчики пошли по простому пути. В итоге на Metacritic оценка игры находится примерно на уровне 70 баллов.

Также разработчики разместили в своей игре небольшую пасхалку, которая отсылает к серии Diablo, а именно — секретный уровень с коровами, который становится доступен после прохождения основной кампании и нахождения игроком десяти рун. Эти руны нужно отдать портрету собаки в церкви, после чего вы попадёте в секретный уровень. Встретят вам там отнюдь не обычные коровы, а грибные коровы. Если в обычном Minecraft они безобидны, то в Dungeons они будут вас атаковать, а после вы получите возможность сразиться с грибным монстром-боссом.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.