TURMOIL Oil Management Sim теперь и для Nintendo Switch



TURMOIL Oil Management Sim теперь и для Nintendo Switch

Монпелье, Франция, 28 апреля 2020 г. - Turmoil, игра-симулятор управления нефтью на Диком Западе, теперь доступна на Nintendo Switch со скидкой 20% до 11 июня.

На Nintendo Switch прибыл бандит с нефтяным бумом, и вы не пожалеете, что прыгнули! Начав свой собственный бизнес, вы увидите, что город расширяется, а конкуренция возрастает. Приготовься к бурению как инженер и продавай как спекулянт! Делайте ставки на землю, покупайте апгрейды, подкупайте власти и попытайтесь стать новым мэром!

Тренировка для нефти, как это 1899! Turmoil предлагает игрокам визуально обаятельный, насмешливый взгляд на жанр симуляции, вдохновленный нефтяной лихорадкой 19-го века в Северной Америке! Почувствуйте вкус спешки и соперничества того времени, когда вы заработаете свой путь, чтобы стать успешным нефтяным предпринимателем. Когда вы зарабатываете деньги, копая и продавая нефть, город будет расти вместе с вами.

Не только это, но Turmoil на Nintendo Switch поставляется с включенным дополнением The Heat Is On! Начните заново с новой кампании с тоннами нефти, чтобы выкопать и превратить в деньги. Откройте для себя новый город, новые карты, богатые нефтью, новые ресурсы, новую механику бурения, новых людей, новые сокровища ... Новое все!

TURMOIL Oil Management Sim теперь и для Nintendo Switch

Gamious заключил партнерские отношения с Playdigious, чтобы адаптировать и публиковать свои симуляции управления нефтью Turmoil на Nintendo Switch.

Основные характеристики коммутатора Turmoil Nintendo:
Тщательно оптимизировано для Nintendo Switch: играйте с контроллером или на сенсорном экране!
Создайте свою карьеру нефтяного барона и обыграйте своих соперников!
Включает режим Expert и дополнительную кампанию DLC The Heat On On, для 16+ часов игры
Непринужденный акустический саундтрек и стилизованная графика
Получите Turmoil сейчас по специальной скидке 20%!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.