SONG OF HORROR 5-й и последний эпизод вышел сегодня в Steam



Новый игровой режим, который отключает permadeath, также добавлен в игру.

Барселона, Испания - 28 мая 2020 г. - выпустив самую первую главу на Хэллоуин в прошлом году, Raiser Games и Protocol Games взволнованы - и, по понятным причинам, немного эмоционально - подтверждают, что начнется финальный эпизод истории Song of Horror. на Steam для ПК сегодня в 6 вечера BST / 19:00 CET / 1:00 ET / 10:00 PT.

Завершающий эпизод ознаменует завершение процесса разработки, начатого для Protocol Games еще в 2014 году, с эпизодом 5, объединяющим все, что игроки испытали в истории, начиная с самого первого эпизода вплоть до финальной ноты игры.

Последняя глава, получившая название «Ужас» и «Песня», послужит последней возможностью для игрока остановить проклятую песню и завершить Присутствие в последний раз: игроки построят мост в прошлое, чтобы изменить темное будущее. что их ждет, распутывая происхождение жуткой сущности, которая отказывается отпустить их.

SONG OF HORROR 5-й и последний эпизод вышел сегодня в Steam

Raiser Games и Protocol Games также могут объявить о добавлении нового игрового режима, в котором впервые удаляется permadeath. В ответ на запросы фанатов новый режим - дублированный E.T.A. Хоффманн после знаменитого готического автора - появится в качестве нового варианта сложности, с игроками, которые могут выбрать другого персонажа или перезапустить с последней контрольной точки, когда персонаж умирает.

Извлечение permadeath позволит игрокам, которые находят игру до этого момента слишком сложной, чтобы довести до конца своих любимых персонажей в одной части.

«Песня ужасов была разработана, чтобы быть сложным, пугающим опытом с permadeath в его основе - мы хотели, чтобы вы чувствовали истинный страх и давление потери персонажа навсегда, чтобы каждое ваше действие имело значимое влияние, что ошибки имеют реальные последствия Кроме того, эти последствия способствуют изменению персонажей и восприятию игры с разных точек зрения », - говорит соучредитель студии Карлос Группели. «Однако мы понимаем, что каждый игрок индивидуален. Некоторые из вас хотели насладиться историей и игровым процессом «Песни ужасов», не мешая им. Мы рекомендуем играть с permadeath в первый раз, но, если игра была недоступна вам из-за этой механики, мы надеемся, что сложность E.T.A Hoffmann позволит вам все еще наслаждаться ею! »

Выпуск Episode 5 происходит в то время, когда Song of Horror в настоящее время входит в число лучших игр ужасов на Steam, выпущенных в 2020 году, и все больше и больше прессы и игроков признают дебют Protocol Games одним из лучших новичков жанра.

«Для нас в Raiser Games песня ужаса - это история о том, как пара вдохновленных молодых поклонников ужасов научилась разрабатывать видеоигры, чтобы они могли создать свое видение: игра, в которой ужас непредсказуем и удивляет вас каждый раз, когда вы играете. «Говорит Пабло де ла Нуэс, управляющий директор Raiser Games. «Они никогда не прекращали сражаться в течение шести лет разработки игры, чтобы преодолеть все барьеры, даже когда некоторые из них отговаривали даже самых опытных студий. Они полностью посвятили себя осуществлению своей мечты - мечты, частью которой мы очень гордимся ».


Песня Ужаса Эпизод 5 Ключевые особенности:
Бывшие пациенты психиатрической больницы Джереми Хартвуда теперь бродят по ее жутким коридорам, очарованным притяжением Присутствия. Окунитесь в сознание единственного человека, который слушал песню и выжил, чтобы прожить еще один день в тревожных воспоминаниях ее доктора!

Лидия правильно присоединяется к приключению! Она - ангел-хранитель Даниила и отвечает за то, чтобы помочь ему преодолеть алкоголизм. Ее самоотверженный толчок заставляет ее снова помочь Дэниелу, на этот раз с другой проблемой.

Станьте свидетелем заключения ваших любимых персонажей и поприветствуйте неожиданных гостей из прошлого. Их выживание зависит от ваших последних действий в истории!

Леденящий кости эпилог, который все меняет. Последний стих «Песни ужаса» содержит последний ключ к истории. Как и почему связаны Присутствие и Песня? Будет ли Присутствие преобладать над вашими персонажами.

Полное издание Song of Horror доступно сегодня в Steam за $ 29, 99 / € 29, 99 / ? 24, 99. Эпизод 5 может быть приобретен индивидуально игроками с Эпизодом 1 или более за 7, 99 долл. США / 7, 99 евро / 6, 99 фунтов стерлингов или как часть комплекта Эпизодов 2-5 со скидкой 25% на каждый эпизод (19, 96 долл. США / 19, 96 евро / 16, 96 фунтов стерлингов в общей сложности).


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.