Дни карьеры разработчика игры состоятся 10 и 11 июня


Дни карьеры разработчика игры состоятся 10 и 11 июня

Ярмарка онлайн-карьеры в игровой индустрии

IndieGameBusiness и MeetToMatch объявляют о сотрудничестве, чтобы объявить Game Dev Career Days, первую онлайн-ярмарку вакансий от IGB и MeetToMatch, которая будет открыта с 10 июня по 11 июня. Ярмарка вакансий познакомит соискателей с лучшими, прогрессивными игровыми компаниями отрасли. ищем нанимать удаленных и местных работников.

В число принимающих участие компаний входят Mipumi, HandyGames, League of Geeks, Big Ant Studios, Fundamentally Games, продукция с дистанционным управлением, Behavior Interactive и многие другие. В партнерстве с IGDA, существующие участники получат 25% скидку на билеты в качестве компаний по найму.

«Такие события, как Дни карьеры разработчика игр, важны как никогда. Недавний опрос IGDA показал, что 28, 4% респондентов имеют дело с безработицей, а еще 21, 6% сталкиваются с неопределенностью в оплате труда », - сказала Рене Гиттинс, исполнительный директор IGDA. Приятно видеть, что IndieGameBusiness и MeetToMatch усердно работают, чтобы поддержать этих разработчиков, и IGDA в восторге от участия в этом мероприятии, чтобы помочь разработчикам найти работу в эти неспокойные времена ».

За пять долларов соискатели могут приобрести билет на виртуальную конференцию. Все доходы соискателей будут переданы Games for Love, некоммерческой организации, занимающейся облегчением страданий, спасением жизней и созданием устойчивого будущего для детей. Если кандидаты не могут позволить себе пропуск соискателя, они могут обратиться в Indie Game Business напрямую и получить бесплатный пропуск. Цель - сделать мероприятие доступным для всех.

Соискатели будут получать льготы, такие как:
Отправляя резюме или портфолио на интересующие их должности, менеджеры по найму рассмотрят и запланируют видео-интервью с интересующими их кандидатами.

Легко ищите позиции, которые их больше всего интересуют.

Расширение их сетей и знакомство с менеджерами по найму для переезда в будущее.

Использование более короткого времени и доступ к более широкому кругу компаний.

«Мы рады присоединиться к нашему первому мероприятию по виртуальному рекрутингу с MeetToMatch и IndieGameBusiness», - сказала Ина Лессер, глава отдела кадров для семейства Remote Control Production. «Мы рады встретить много крутых талантливых людей и найти способы работать вместе!»

Для менеджеров по найму эта ярмарка вакансий предоставляет следующие преимущества:
Растут их команды с доступом к талантам со всего мира.

Легко найти и опросить лучших кандидатов на открытые позиции.

Получение лучшего доступа к недостаточно представленным группам в отрасли.

Экономия денег и сокращение времени на найм резко.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.