TRACKMANIA от Ubisoft предлагает игрокам стартовый, стандартный и клубный доступ


Ubisoft объявила, что Trackmania предложит игрокам три различных вида гонок: доступ для начинающих, стандартный доступ и доступ в клуб. Все три версии будут доступны в Epic Games и Uplay начиная с 1 июля.

«Trackmania - это универсальная гоночная игра, и с тремя уровнями вовлеченности мы стремимся соответствовать игровым предпочтениям каждого игрока. Доступ для начинающих, который является бесплатным, является отличным шагом для новых игроков. Standard и Club Access будут поддерживать инструменты создания и обмена для наших более продвинутых игроков ».

объясняет Флорент Кастельнерак, управляющий директор Ubisoft Nadeo.

TRACKMANIA от Ubisoft предлагает игрокам стартовый, стандартный и клубный доступ

Стартовый доступ: бесплатно для игроков участвовать в одиночной или многопользовательской гонке в ежеквартально обновляемых официальных кампаниях, включая 25 трасс, что позволяет игрокам зарабатывать медали и записывать баллы в региональных рейтингах. Игроки смогут наслаждаться творениями других игроков на Arcade Channel, пробовать различные редакторы (треки, повторы и скины) и серверы просмотра карт. Еженедельная Лига Наций также доступна для случайных соревнований.

Стандартный доступ. В дополнение к бесплатному контенту стандартный доступ расширяет контент, доступный за счет созданий игроков, включая выбор «Трек дня» и полный доступ к воспроизведению, отслеживанию редакторов и серверам просмотра карт. Кроме того, игроки могут участвовать в ежедневных соревнованиях и вести каждый трек «Трек дня» и «Официальный». Один год стандартного доступа доступен за $ 9, 99.

Доступ к клубам. Помимо этого, доступ к клубам позволяет игрокам вступать в свои любимые клубы для доступа к эксклюзивному контенту и мероприятиям, таким как настройка скинов, специальные кампании, онлайн-залы, тренировочные треки и конкурсы. Они также могут создать свой собственный клуб, чтобы делиться своими творениями и организовывать мероприятия. Игроки могут принять участие в Открытой Гранд-лиге, организованной Ubisoft Nadeo, и попытаться пройти отбор в Гранд-лигу Trackmania. Один год доступа в клуб доступен за 29, 99 долларов, а три года - за 59, 99 долларов.

Trackmania доступна для предварительных заказов на Epic Games и Uplay.

Ubisoft Nadeo возвращается с самым большим и неотразимым ремейком легендарной Trackmania Nations. Trackmania сочетает в себе простой в освоении, сложный в освоении игровой процесс с широким разнообразием треков, регулярных сезонов и живых событий, а также настройкой скинов.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.