OUTRIDERS выпустили первое городское геймплейное видео



ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (28 мая 2020 г.) - SQUARE ENIX дебютировали с новым сюжетом геймплея от OUTRIDERS, долгожданного RPG-шутера от People Can Fly, разработчиков Gears of War: Judgment and BULLETSTORM и Square Enix External Студии, умы спящих собак и просто причина.

При взгляде сквозь призму кооперативного геймплея «Первый город» раскрывается невиданная ранее сила пироманта, совершенно новые, гипер-развитые существа, информация о системе OUTRIDERS World Tier, взгляд на новую захватывающую среду и Больше.

Расположенный в совершенно новом, мрачном научно-фантастическом мире, OUTRIDERS - это настоящий жанровый гибрид, который сочетает в себе глубину и сюжет RPG, а также интенсивность шутеров от третьего лица с впечатляющими способностями. Глубокая проработка персонажей и детализация позволяют создавать разнообразные творческие сборки классов и развивать фирменный сверхплоский, основанный на навыках игровой процесс People Can Fly для создания яркого RPG-шутера.

OUTRIDERS выпустили первое городское геймплейное видео

«Мы делаем игру, в которую всегда хотели играть. Команда в PCF - все игроки, и мы любим стрелков. Стрелки в нашей ДНК, и мы делаем их на протяжении десятилетий. В то же время мы любим RPG », - сказал Бартек Кмита, креативный директор OUTRIDERS в People Can Fly. «Мы всегда хотели сыграть в глубокую RPG, с эпической историей и гибкостью, чтобы создавать множество интересных сборок персонажей, но мы также хотели основанную на навыках, сложную и интенсивную боевую систему в реальном времени в нашей RPG. Когда появилась возможность создать его самим, это было похоже на мечту ».

Геймплейное видео OUTRIDERS First City - это только один из сегментов трансляции OUTRIDERS, нового ежемесячного шоу, которое углубится в различные черты темного и отчаянного мира OUTRIDERS. Откройте для себя совершенно новый игровой процесс, окружение, глубокие погружения класса персонажей и обновления от команды.

OUTRIDERS выпустят на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, семействе устройств Xbox One и ПК в Holiday 2020.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.