SUMMONERS WAR приветствует мастеров искусств и струнных


Com2uS выпустил новое обновление для Summoners War, в которое добавлены два новых монстра, Art Master и String Master
Art Master по умолчанию 5 звезд Monster, который наносит мощные атаки с помощью своей гигантской кисти, в то время как String Master по умолчанию 4 звезды Monster, который играет красивые мелодии на поле боя
Был опубликован тизер-видео с традиционной восточной музыкой и подробностями о том, как игроки могут получить своего собственного String Master во время внутриигрового мероприятия.
 
ЛОС-АНДЖЕЛЕС (29 мая 2020 г.) - Com2uS объявил, что два совершенно новых Монстра пробились в Войну Призывателей через обновление. В схватке участвуют по умолчанию 5 звезд Monster, Art Master и по умолчанию 4 звезды Monster, String Master. Эти два монстра наверняка очаруют игроков своим восточным дизайном, который отличается элегантной одеждой и аксессуарами.

SUMMONERS WAR приветствует мастеров искусств и струнных

Art Master использует свою гигантскую кисть для создания изящных произведений искусства, которые проявляются как навыки. Версии его Огня, Воды и Тьмы будут классифицированы как Поддержка, в то время как его аналоги Ветра и Света будут Атаковать. Его пассивное умение «Mark of Brush Tip» позволяет ему уменьшить панель атаки врагов с вероятностью 50%, когда он атакует. Все версии Art Master смогут использовать этот навык, и каждый атрибут также будет иметь свои уникальные способности.

String Master - монстр поддержки, который исполняет красивые мелодии, используя свой струнный инструмент. У нее есть навык, который позволяет ей увеличивать свой показатель метания взгляда на 2 хода с вероятностью 50% при атаке врагов. Так же, как Art Master, все атрибуты String Master будут иметь этот навык.

Эти два монстра дразнили в изображениях и видео до обновления. В частности, в тизерном видео игроки были в восторге от того, что должно было случиться, с традиционной восточной музыкой, играющей на заднем плане, и силуэтами обоих монстров.

В конце видео также рассказывалось о новом обновлении игры. Боевые кадры как Art Master, так и String Master были показаны в черно-белом изображении, почти похожем на рисунок тушью, что позволило игрокам взглянуть на их мощные навыки.

Игроки по-прежнему смогут зарабатывать Мастера струн и повышать свой уровень мастерства во время внутриигрового события, которое началось 22 мая. Набрав 100 очков, игроки могут получить Свиток Призыва Мастера струн, который позволит им вызвать своего собственного Мастера струн.

Summoners War - бесплатная игра в Google Play и Apple App Store.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.