Spacebase Startopia раскрывает дату выхода и видео геймплея


Spacebase Startopia раскрывает дату выхода и видео геймплея

Риджвуд, штат Нью-Джерси - 29 мая 2020 года. Издатель Kalypso Media и собственный разработчик Realmforge Studios объявили сегодня 23 октября 2020 года в качестве официальной даты выпуска предстоящего сима управления строительством, Spacebase Startopia, который был объявлен одновременно с запуском закрытой бета-версии. и совершенно новый игровой трейлер (видно выше).

Вслед за эксклюзивным анонсом, представленным ранее на этой неделе на Twitch, бета-версия Spacebase Startopia будет открыта сегодня для всех покупателей перед покупкой в магазине Kalypso вместе со специальной скидкой перед покупкой. Игра доступна в двух версиях: Standard Edition, состоящей из базовой игры и бета-версии, и Extended Edition, которая добавляет в игру предметы и цифровой саундтрек для истинного поклонника космической станции в форме пончика.

Бета-версия доступна на английском и немецком языках и предлагает впечатляющее количество повторов, в том числе три учебные карты, две одиночные миссии и раннюю версию режима перестрелки со случайными параметрами, 15 комнат и три уровня дерева технологий. Больше контента будет добавлено как часть регулярных обновлений, приводящих к запуску полной версии игры.

Запуск Spacebase Startopia состоится 23 октября 2020 года на ПК с Windows, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One, а версия Nintendo Switch появится в 2021 году.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите здесь: www.kalypsomedia.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.