Признаки Странника выпускают бесплатный пролог в Steam



Признаки временного гостя приглашают новых игроков присоединиться к его каравану с бесплатным прологом

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 29 мая 2020 г. - Признаки временного гостя: Пролог - это бесплатная первая поездка из Признаков временного жителя (см. Наш обзор!) - интроспективный рассказ Echodog Games о том, как научиться искусству человеческой связи через эмоции колода карт, доступная сегодня в Steam.

Признаки Странника: Prologue предоставляет караванщикам первый этап любимого путешествия Echodog Games в мир ближайшего будущего, разрушенного изменением климата. Отправляйтесь в красочный и очаровательный пейзаж в поисках сокровищ, которые можно продать в семейном винном погребе после смерти вашей матери. Познакомьтесь с причудливым составом разнообразных и привлекательных персонажей, таких как дорогой друг детства Элиас, «Матча-мама» Матильда, робкий художник Томас, профессиональный сборщик Тоцуо и другие.

Играйте в карты из колоды эмоций, подбирая символы сочувствия, логики и других подходов к общению, которые представляют ваш голос. Колода меняется с каждым столкновением, прося авантюристов расти, оставляя карту позади, продвигаясь вперед с чем-то новым. Адаптация к различным разговорам открывает путь вперед, награждая путешественников, которые практикуют терпение и понимание в каждой новой встрече.

Пересмотрите захватывающие большие города, причудливые маленькие города и заманчивые рынки, чтобы увидеть, как время и ваш голос сформировали их рост. Вступайте в новые разговоры со старыми знакомыми, используя полученные уроки, чтобы открыть новый диалог. Множество возможных окончаний ждут, так как Признаки Временного Жителя не несут состояний отказа для разногласий и доставляют энергичное сообщение о разыгрывании руки, с которой мы имеем дело.

Смелые, импрессионистские штрихи рисуют мир, полный надежд, переосмысливая будущее. Трогательные связи и трагические недоразумения тщательно разыгрываются в спокойных и грустных мелодиях незабываемого саундтрека в мире, требующем непредубежденности и понимания.

Признаки Странника выпускают бесплатный пролог в Steam

«Что-то удивительное в том моменте, когда вещи действительно щелкают, и вы общаетесь с другим человеком», - говорит ведущий дизайнер Дьяла Каттан-Райт. «Наша эмоциональная колода карт просит игроков повторить свой голос и стиль, хотя иногда мы понимаем, что наша тактика общения не всегда совпадает. Моменты, которые вы разочарованы и воодушевлены результатами, являются особенными, по-своему здесь ».
 
Признаки Sojourner: Prologue теперь доступен бесплатно в Steam с полной версией Признаков Sojourner, доступной в Steam и GOG за 19, 99 долларов США, оба на английском языке.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.